Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.3A 80 Mohm SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6 herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen