Delta Electronics VCTA32252T220MS6
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCTA32252T220MS6 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 22UH 1.3A 540 MOHM SMD
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE