Delta Electronics VCSC076T220MS6K
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCSC076T220MS6K herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 22UH 2.25A 138 MOHM
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE