Delta Electronics VCSC076T100MS6K
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCSC076T100MS6K herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 3A 77.8 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE