Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Introduction Date2021-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 10.4A 11 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE