Delta Electronics VCMV063T100MN2TM
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMV063T100MN2TM herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Introduction Date2021-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 3.5A 97.2 MOHM
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE