Delta Electronics VCMV053T3R3MN22M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMV053T3R3MN22M herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 3.3UH 5.3A 34.8 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE