Delta Electronics VCMT136E470MN54M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT136E470MN54M herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 47UH 3.8A 104 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE