Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4339
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 3.3UH 9.9A 11.8 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE