Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 11.7A 7.8 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE