Delta Electronics VCMT063T150MN5TM
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT063T150MN5TM herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 15UH 2.9A 110 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE