Delta Electronics VCMT053T6R8MN52M
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT053T6R8MN52M herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Beschreibungen
FIXED IND 6.8UH 3.1A 92 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH AUTO GRADE CHOKE