Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Beschreibungen
FIXED IND 2.2UH 6.4A 23 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE