Delta Electronics VCMT053T150MN52M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMT053T150MN52M herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 15UH 2.2A 196 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE