Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 15.4A 6.9 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE