Delta Electronics VCMI136E150MN54M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCMI136E150MN54M herunter.
Upverter
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 15UH 8.3A 25 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE