Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM