Delta Electronics VCHW042A4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHW042A4R7MS5 herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 3.6A 53.8 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE