Delta Electronics VCHW042A3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHW042A3R3MS5 herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 3.3UH 4.4A 43.7 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE