Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 9.5A 20.7 Mohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P herunter.
Beschreibungen
FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.7 MOHM