Delta Electronics VCHA105D680MS6P
Fixed Ind 68UH 3A 152 Mohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA105D680MS6P herunter.
Beschreibungen
FIXED IND 68UH 3A 152 MOHM SMD