Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM