Delta Electronics VCHA105D220MS6P
Fixed Ind 22UH 5.4A 50 Mohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA105D220MS6P herunter.
Beschreibungen