Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM