Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD