Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 5A 31.9 Mohm SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen