Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P
Fixed Ind 6.8UH 5.5A 26.6 Mohm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 6.8UH 5.5A 26.6 MOHM