Delta Electronics VCHA075D330MS6P
Fixed Ind 33UH 2.8A 127.6 Mohm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA075D330MS6P herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 33UH 2.8A 127.6 MOHM