Delta Electronics VCHA054T4R7MS6
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA054T4R7MS6 herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.11%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 4.5A 39.5 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE