Delta Electronics VCHA054T2R2MS6
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA054T2R2MS6 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.25%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 2.2UH 6.2A 24 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE