Delta Electronics VCHA054T100MS6
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA054T100MS6 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 2.9A 92.4 MOHM
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE