Delta Electronics VCHA042A8R2MS6
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1716
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCHA042A8R2MS6 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 8.2UH 2.3A 118.5 MOHM
IND SMD 8.2UH AUTO GRADE CHOKE