Delta Electronics VAMV1009AA150MM2
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VAMV1009AA150MM2 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 15UH 4A 40.8 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE