Delta Electronics VAMV1009AA100MM2
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VAMV1009AA100MM2 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 5.2A 22 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE