Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2 herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
FIXED IND 5UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 5.0UH AUTO GRADE CHOKE