Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 2.2UH 6.5A 12 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE