Delta Electronics VAMV06077E1R0MM2
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VAMV06077E1R0MM2 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 8.8A 6.5 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE