Delta Electronics TLM1211F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM1211F-15105KBulk
Master ElectronicsTLM1211F-15105K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics TLM1211F-151 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics TLM1211F-151, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 150NH 77A 370 MOHM SMD