Delta Electronics TLM117513F-131
General Purpose Inductor, 0.13uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics TLM117513F-131 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 130NH 80A 0.105 MOHM