Delta Electronics TLM117513F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics TLM117513F-121 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 120NH 80A 0.105 MOHM