Delta Electronics TLM107515F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-15104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-15104950
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics TLM107515F-151 herunter.
Beschreibungen
FIXED IND 150NH 33A 0.15 MOHM