Delta Electronics TLM104613F-101
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 2 Element, SMD, 4018
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics TLM104613F-101 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 100NH 70A 0.23 MOHM