Delta Electronics SKN6R002F2NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SKN6R002F2NH herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+100%
Beschreibungen
Beschreibungen von Delta Electronics SKN6R002F2NH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206