Delta Electronics SDEM25201T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDEM25201T100MS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 950MA 689MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 0.689OHM SM