Delta Electronics SDEM20161T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDEM20161T2R2MS herunter.
Beschreibungen
FIXED IND 2.2UH 1.8A 159MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.6A 0.159OHM SM