Delta Electronics SDEB12101T1R5MSD
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDEB12101T1R5MSD herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1.5UH 900MA 276MOHM SM
SEALED CHOKE COIL 12101T 1.5UH 2