Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 1.05A 201MOHM SMD
SEALED CHOKE COIL 12101T 1.0UH 2