Delta Electronics SDEB12101T100MSD
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDEB12101T100MSD herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 360MA 1.5 OHM SMD