Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
FIXED IND 220NH 1.9A 60 MOHM SMD