Delta Electronics HTEP25201T1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics HTEP25201T1R0MSR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 1 UH 5.2A 25 MOHM SMD
1MHz ¡À20% 25m¦¸ 5.5A 5.2A 1¦ÌH 1008 2.5mm*2mm*1mm